Поиск  

   

Регистрация  

   

Кто на сайте  

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

Статистика  

Посетители
22621
Материалы
1695
Количество просмотров материалов
6685638
   

   

   

Главная

Подкатегории

В данной категории собраны "Типовые нормы времени на ремонт автомобилей марок "УАЗ" в условиях автотранспортных предприятий"

В данной категории представлен "Сборник нормативов трудоемкостей на техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей. Часть I. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей ЗАЗ и ЛуАЗ".

В данной категории представлены нормативы трудоемкостей на ремонт прицепов и полуприцепов иностранного производства.

В данной категории представлены нормативы трудоемкостей на ремонт грузовых автомобилей отечественного производства.

В данной категории собраны материалы по нормам расхода материалов и инструментов на ремонт и эксплуатацию автомобилей УАЗ-451М, -451ДМ, -452, -452Д.

В данной категории представлены Типовые нормы времени на ремонт грузовых автомобилей марок ГАЗ, ЗИЛ и КАЗ с карбюраторными двигателями и их агрегатов. Данный документ утратил силу, но нового документа не выпущено и потому эта информация крайне интересна как справочная.

В данной категории представлено Постановление Минтруда РФ от 12.05.1992 N 15 Об утверждении Укрупненных нормативов времени на ремонт автобусов ЛиАЗ-5256 в условиях автотранспортных предприятий (постовые работы).

В данной категории собраны нормативы на техническое обслуживание и ремонт пожарных автомобилей.

В данной категории представлено Постановление Минтруда РФ от 19.12.1995 N 7 Об утверждении Межотраслевых укрупненных норм времени на ремонт тракторов (гусеничных, колесных) с тяговым усилием от 3 тс (30 кН) до 6 тс (60 кН) и техническое обслуживание тракторов с тяговым усилием от 0,6 тс (6 кН) до 6 тс (60 кН)

В данной категории собрана нормативная, техническая и технологическая документация по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

В данной категории представлен "Сборник норм времени на техническое обслуживание и ремонт легковых, грузовых автомобилей и автобусов" РД 03112178-1023-99

В данной категории собрана нормативная, техническая и технологическая документация по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей

В данной категории собрана нормативная, техническая и технологическая документация по техническому обслуживанию и ремонту двигателей

В данной категории представлен "Сборник нормативов трудоемкости на техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей. Часть III. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей АЗЛК и ИЖ. РД 37.009.027-93"

   
© ALLROUNDER